Допустим, что я сегодня скачал или скачиваю что-то через торрент, то будет ли завтра скорость интернета меньше при выключенном торренте?
P.S. Интернет безлимитный
Интернет
Влияет ли торрент на скорость интернета?
если в данный момент ничего не качаешь то не влияет, если включен торрент с уже сделанными скачками то действует только скорость отдачи, если вы не посылаете постоянно что то кому то, то вам нечего беспокоится на счет этого не выключайте торрент в это время наращивайте карму) дайте людям больше сидов
Ты перепутал кислое с пресным. Когда измеряешь скорость интернета, ты должен закрыть все программы. А уж то, чем ты загружаешь интернет, к его скорости не имеет никакого отношения.
Нет, безлимитка же. Так же будет.
Дык очень просто посмотреть объем трафика, который ты отдаешь+ качаешь через торент-трекер и сравнить с пропускной способностью твоего сетевого интерфейса. Если это даже не половина, то не обращай внимания на торент.
азазаза
если из кружки вылить воду. . её там не будет
ВЛИЯЕТ И ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВЛИЯЕТ. БЕЗ ТОРЕНТОВ СКОРОСТЬ БОЛЬШЕ, ПУСТЬ НА ЧУТЬ ЧУТЬ, НО БОЛЬШЕ. ТОРЕНТ ТОЛЬКО СТАБИЛИЗИРУЕТ СКОРОСТЬ ОТНИМАЯ КАКИЕ ТО ПАКЕТЫ, И ТО СМОТРЯ КАКОЙ ТОРЕНТ "будет ли завтра скорость интернета меньше при выключенном торренте? " ГЛУПЫЙ ВОПРОС. УСТАНОВИ ЛЮБУЮ ПРОГРАММУ ПИТАЮЩУЮСЯ ИНТЕРНЕТОМ, ВОТ ТОГДА И БУДЕТ СКОРОСТЬ МЕНЬШЕ, КАК ИСПРАВИТЬ? пуск-выполнить-msconfig-отключи все сторонние службы не майкрософтские, да и майкрософтские которыми не пользуешься, только не переусердствуй + в автозагрузках галка только на антивире должна стоять
Нет. если интернет не имеет свой трафик, то нет. Я сначала не так понял вопрос.