Интернет
Оперативка влияет на скорость интернета?
У меня 256 мегабайт,проц 1200 мегагерц.Если я увеличу память?Провайдер дом.ру(до 100 Мбит в сек)У меня Входящая скорость 158.62 Kбит/сек Исходящая скорость 106.73 Kбит/сек .Это очень медленно.Фильмы онлайн тормозят.Как увеличить скорость?
Это не такая уж плохая скорость, у меня иногда при моём-то АДСЛ модеме скорость падает до10..15 Kбит/сек = вот это ужас. .
Оперативка влияет на работу других программ, помощнее, на експлорер она не влияет, и т. к. кроме винды на компе еще что-то стоит.. . Ну купи еще 1 Гиг, я так понял - у тебя только 256 Мбайт! да?
Оразалиев Бауыржан
Куплю 512 еще оперативки,не лишняя будет.А это наверно провайдер снизил скорость.Может порог скачивания кончился...
а если ты выйдешь на улицу там станет теплее ?
бесмысленный вопрос
Оперативка влияет, но мало.
Да, у тебя старинный комп. Тебе нужно увеличить память до 1Гб. Процессор Atlon, бери 2-х ядерный.
Но вообще это ненамного влияет на скорость инета. Самое главное - провайдер, и тип подключения. Если хочешь более быстрый инет, ищи более мощного провайдера
какие нафиг 100мб/c, это у тебя "скорость" до маршрутизатора. . предъявленя скорость это та за котроую ты платишь. . платишь за 128 кбит, ее и получаешь. )) оперативная память тут не причем. . помочь разве что может установка DNS сервера, кэширующего. .
ну а у меня на ноуте 512мб и что? Вы со своей вистой уже совсем заелись.. . не должна система потреблять 2Гб, чтобы просто работать!

И ведь работает, не тормозит!

Ха-ха))) ) как же!
помоему оперативка тут не при чём
Скорость инэта зависит от провайдера! И все!
Зависит скорость от загруженности серверов. Вообще 100мбит/с скорость вообще ни к чему. Практически нет сайтов, которые грузят с такой скоростью 100мбит/с. Скорости 10-15мбит/с вполне нормально. Всё что выше, это уже пустая переплата за траффик или скорость.
Очень много сайтов еще не поддерживают скорость 100мбит-поэтому это деньги на ветер.