Интернет

В браузере "Yandex" при скачивание файла пишет: "Загрузка прервана"

Когда скачиваю файлы форматом .apk браузер сам останавливает загрузку и пишет "Загрузка прервана". Я нажимаю "Возобновить загрузку", опять повторяется тоже самое! Причем не важно с какого сайта скачивать файл такого формата. Браузер постоянно это выдает. Кто знает, помогите! Из-за чего это может быть? А главное, как устранить эту проблему?
с другого браузера пробуйте раз этот блокирует
Павел Домокуров
Лучший ответ
Андрей Дейко У меня с любого браузера одно и тоже ...
значит тебе поставили родительский контроль и запретили скачивать с сайтов файлы.
Alexey Alimov
47 Hitman Тупой стеб
Проверьте директорию загрузок в настройках браузера . Мне помогло. у меня стоял диск f которого просто у меня нет.
Улан Жумабеков ты самый лучший мне очень помогло спс
Надо скачивать в папку "Загрузки". Мне только это и помогло. Скачивание в любую папку или раздел диска прерывалась браузером Яндекс. Потом, опять включила скачивание в папку "Загрузки" и сразу же в "Документы". Скачивание в папку "Документы" прервалось. В "Загрузки" полностью скачалось. Причину не могу объяснить.
###deonis ###
Попробуйте почистить кеш, должно помочь.
Евгений Пономарев а как почистить кеш
Александр Полушин А как? На компе как?
Алексей Юдин Как, скажи!
Борис Григорьев В настройках браузера, прогуглите " Как почистить КЕШ в браузере Yandex"
у меня такое когда очень маленькая скорость загрузки файла, а так с нормальной скоростью этой ошибки нет.
Мало места на компьютере. У меня тоже так случилось с Яндексом. Решила скачать через Гугл, и поняла в чём проблема. При установке через Гугл. он мне написал: "Недостаточно места". Я поудаляла старые ненужности, и всё заработало))
Коля Ямбухтин как у меня там 21гб свободно
Переходим во вкладку «Безопасность» и отключаем защиту от вредоносных сайтов и файлов, убрав галочку.
Коля Ямбухтин мне тоже не помогло
Ребята, сам столкнулся с этим, потом дошло, что комп выдает уже несколько раз, что памяти нет на системном диске, а браузер по умолчанию скачивает на него !
Андрей Вшивцев у меня на диске больше 100 гб, но все равно загрузка не возобновляется
...максим ... y menia est pamiat a problema taje
опера. на ней все ок скачивается
Victor Sazonov
попробуй с браузера opera он тебя не подведёт
Се
Серп-Меч
Дмитрий Лопаткин его надо скачать
Victor Sazonov спасибо, помогло
Ошибка переустановите антивирус и всё я играл если что с Kaspersky

Скачачивал с Яндекса торрент вылазит загрузка прервала
Попробовал с гугла вылезла ошибка
Памяти много на всех дисках.
Что за проблема
Тоо Бисиэм Тоо Бисиэм И что вы делали? Помогло что-нибудь?
я очистил оба диска там свободно более 100гб
и все равно таже фигня
Иосиф Гринкевич у меня тоже
ну вы и правда странный как он скачает если с этим проблема
У меня такая же проблема. Места на диске много, браузеры ВСЕ блокируют загрузку. Загрузка идут на рабочий стол. меняла адрес и на диск D, ничего не помогае. Кэш чистила. что еще можно сделать?
Ну Вот И Я
Качалов Семен что то еще изменилось через год?
Канат Алтаевич Смогли решить?
Если слишком длинные пути для папок загрузки скачиваемых файлов - возникает загрузка прервана. У меня так было.
Скачайте любой антивирус к примеру Avast. Просканируйте полностью компьютер.
Динислам Хабиров как бл скачать если любые загрузки прерываются ???
Владимир Дудник blяtь как если не скачивает
У тебя диск C переполнен, удали временные файлы
Georg Gorgshkov
Иосиф Гринкевич у меня почти пустой диск C (до"ига памяти свободно) и загрузка не идёт.
https://www.youtube.com/watch?v=ckXBf7b-q4U это видео никак не хочет скачиваться, никакими сайтами . а программой оно качается в 360p, либо в 4к ( но там надо платить, в итоге думаю скачать крякнутый даунлоадер может он скачает мне в 4к )