Интернет
В браузере "Yandex" при скачивание файла пишет: "Загрузка прервана"
Когда скачиваю файлы форматом .apk браузер сам останавливает загрузку и пишет "Загрузка прервана". Я нажимаю "Возобновить загрузку", опять повторяется тоже самое! Причем не важно с какого сайта скачивать файл такого формата. Браузер постоянно это выдает. Кто знает, помогите! Из-за чего это может быть? А главное, как устранить эту проблему?
с другого браузера пробуйте раз этот блокирует
Андрей Дейко
У меня с любого браузера одно и тоже ...
значит тебе поставили родительский контроль и запретили скачивать с сайтов файлы.
47 Hitman
Тупой стеб
Проверьте директорию загрузок в настройках браузера . Мне помогло. у меня стоял диск f которого просто у меня нет.
Улан Жумабеков
ты самый лучший мне очень помогло спс
Надо скачивать в папку "Загрузки". Мне только это и помогло. Скачивание в любую папку или раздел диска прерывалась браузером Яндекс. Потом, опять включила скачивание в папку "Загрузки" и сразу же в "Документы". Скачивание в папку "Документы" прервалось. В "Загрузки" полностью скачалось. Причину не могу объяснить.
Попробуйте почистить кеш, должно помочь.
Евгений Пономарев
а как почистить кеш
Александр Полушин
А как? На компе как?
Алексей Юдин
Как, скажи!
Борис Григорьев
В настройках браузера, прогуглите " Как почистить КЕШ в браузере Yandex"
у меня такое когда очень маленькая скорость загрузки файла, а так с нормальной скоростью этой ошибки нет.
Мало места на компьютере. У меня тоже так случилось с Яндексом. Решила скачать через Гугл, и поняла в чём проблема. При установке через Гугл. он мне написал: "Недостаточно места". Я поудаляла старые ненужности, и всё заработало))
Коля Ямбухтин
как у меня там 21гб свободно
Переходим во вкладку «Безопасность» и отключаем защиту от вредоносных сайтов и файлов, убрав галочку.

Ребята, сам столкнулся с этим, потом дошло, что комп выдает уже несколько раз, что памяти нет на системном диске, а браузер по умолчанию скачивает на него !
Андрей Вшивцев
у меня на диске больше 100 гб, но все равно загрузка не возобновляется
Александр Раков
Красавчик
...максим ...
y menia est pamiat a problema taje
опера. на ней все ок скачивается
попробуй с браузера opera он тебя не подведёт
Дмитрий Лопаткин
его надо скачать
Victor Sazonov
спасибо, помогло
Ошибка переустановите антивирус и всё я играл если что с Kaspersky

Скачачивал с Яндекса торрент вылазит загрузка прервала
Попробовал с гугла вылезла ошибка
Памяти много на всех дисках.
Что за проблема

Попробовал с гугла вылезла ошибка
Памяти много на всех дисках.
Что за проблема

Тоо Бисиэм Тоо Бисиэм
И что вы делали? Помогло что-нибудь?
я очистил оба диска там свободно более 100гб
и все равно таже фигня
Иосиф Гринкевич
у меня тоже
ну вы и правда странный как он скачает если с этим проблема
У меня такая же проблема. Места на диске много, браузеры ВСЕ блокируют загрузку. Загрузка идут на рабочий стол. меняла адрес и на диск D, ничего не помогае. Кэш чистила. что еще можно сделать?
Качалов Семен
что то еще изменилось через год?
Канат Алтаевич
Смогли решить?
Если слишком длинные пути для папок загрузки скачиваемых файлов - возникает загрузка прервана. У меня так было.
Скачайте любой антивирус к примеру Avast. Просканируйте полностью компьютер.
Динислам Хабиров
как бл скачать если любые загрузки прерываются ???
Владимир Дудник
blяtь как если не скачивает
У тебя диск C переполнен, удали временные файлы
Иосиф Гринкевич
у меня почти пустой диск C (до"ига памяти свободно) и загрузка не идёт.
https://www.youtube.com/watch?v=ckXBf7b-q4U это видео никак не хочет скачиваться, никакими сайтами . а программой оно качается в 360p, либо в 4к ( но там надо платить, в итоге думаю скачать крякнутый даунлоадер может он скачает мне в 4к )