Интернет
постоянно прерывается загрузка файла или любого ресурса.
com или видео загружается с youtube, то оно не станет загружаться пока я на паузу не поставлю загрузку и не возобновлю еще раз. (то есть файл качаю, скорость падает до нуля, пока на паузу и обратно не поставлю) Стоит Outpost и avast , в чем может быть проблема я думаю что в фаерволе, но когда я ставлю его на паузу, это не помомгает...
гагагагага ару не магу!!! ОН БОИТСЯ ЗА СВОИ КУКИ)))) ) гагага!!! !
видать по твоим ответам твои куки и фаервол не спасёт))) )
кароче фаервол тут не причём!!! он ютуб точно блокировать не будет (то есть сайт не в чёрном списке) и настроин он нормально (наверно нормально но кажется мне что не нормально))) ) ) еслеб был виной фаервол то он бы сразу всё блокировал а не давай качать сразу же!!! !
в общем чем ты загружаешь видео с ютуба?? ? скриптами или програмой какой? (ты нормально всё поясняй а не нерничай типа что тебе ответили УДАЛИ ФАЕРВОЛ яб тебе посоветовал вообще к компу не подходить))) ) )
есле скриптами то вина в браузере есле программой то вина в ней!!! ты посмотри в своём фаерволе как проходит загрузка видео и не перебивается паток другой программой?
а вообще можешь не парится патамуша это скорее всего программа.... ониш не легальные все вот и глючат часто!!! скачай нормальную прогу а луче скрипты и всё будет АКЕЙ!! !
P.S. без абид за ответ =)
ПОМОГЛО это. У многих стоит AMD QuickStream (приоритеты закачки). Зайти в неё и отключить оба ползунка. Всё летает, обрывы скачки прекратились!!
А не проще во временных файлах интернета или в системном кэше посмотреть?. . (с утилиткой UnLock) :-)
удали outpost