Обычно потому что скорости канала недостаточно для непрерывного воспроизведения. Обычно на сервисах типа YouTube есть два индикатора - загрузка (серая) и воспроизведение (красная) . Если красная полоска догоняет синюю, то воспроизведение ставится на паузу, чтобы скачать очередной фрагмент.
Как вариант решения - можно нажать на воспроизведение, потом на паузу, подождать пока серая полоска загрузки уйдёт далеко вперед и наслаждаться просмотром без пауз.
Интернет
Почему при просмотре в онлайн, фильм постоянно прерывается паузами?
сервак с фильмом тормозит и не успевает отдать то что надо поэтому и тормозит. или у тя инет тормозит
Потому, что информация неуспевает загрузиться. У вас оперативная память маленькая. Просто загрузите фильм и поставьте на паузу и идите делать свои дела. Минут через 20 можно смотреть. Пауз не будет.
у тебя скорость маленькая фильму для начало загрузится надо а потом воспроизводится
скорости не хватает
Скорость загрузки торморит. Или уменьшай разрешение экрана (но тогда качество изображения хуже будет) , или терпи. Советую скачивать на торрентах.
Скорость значит у тебя маленькая.. .
Либо у сайта малая скорость отдачи (крайне маловероятно)
Не хватает скорости интернета.
Подождите минут 10 пока видео прогрузиться в буфер.. . а потом ставьте в начало и смотрите без прерываний.
Смотри. Тут только одно решение.
Купить новую видеокарту потому что у тебя эта старенькая может быть. Ну купи новую видяху, а старую можно продать, подарить кому нибудь.
Скорости маловато! Включи филм и поставь на паузу погуляю полчаса потом нормально будет!
такая же херня
Да щас уже вперёд полоска не бежит ни хрена. Тупо на одном месте. А связь 2 полоски 4g