Интернет

Почему я не могу смотреть фильмы он лайн??( Через каждые 2 минуты пауза в трансляции.. Это НЕВОЗМОЖНО(( Почему так проис

Сделайте так. открыли окошко фильма, нажали на плей, а потом сразу на паузу. вы увидите, что полоска (та, которая показывает, на какой минуте фильм) внизу становится из серой (светлой) более темной постепенно. когда полоска полностью дойдет до конца, тогда и включайте плей. это означает, что фильм как бы загрузился для просмотра. чтобы все это быстрее сделалось, отключайте на время, пока фильм не загрузится, все закачки типа торрента и так далее.
Arman Babanazarov
Лучший ответ
Балаган Клоуна Кеши _Турсунов Спасибо Вам за подсказку!!! Только так и посмотрела! А то б неизвестно сколько б еще мучилась. Удачи Вам в новом году да и вобще ВСЕГДА!
А скорость интернета у вас какая? Если меньше 6000-7000 кбит/с, то из-за скорости...
Николай Милков
скорость интернета маленькая. для комфортного просмотра минимум скорость должна составлять 1 МегаБИТ/сек, для фильмов в высоком качестве минимум 2 МегаБИТА/сек.
Олег Лыжин
переходи на большую скорость
Афинов Даниель
на видео должна быть кнопка HD или SD это качество видео ...пробуй переключать
Азамат Ныгман
скорость интернета маленькая или же что то сьедает трафик например скачивается с торрентов. Либо надо на паузу нажать и подождать пока подгрузит видео, либо найти то что сьедает трафик
Vasile Arama
да это от скорости. Останови видео и подожди пока оно загрузится немного или полностью и смотри.
Балаган Клоуна Кеши _Турсунов а как тогда определить когда оно ( при остановке видео) полностью загрузится?
Либо слишком маленькая скорость, около 256кБ/с, либо скорость режется на на самом сайте с которого вы просматриваете фильмы.
маленькая скорость интернета.
Минимальные требования для просмотра кино на нашем сайте:

1. Быстрое интернет соединение не менее 512 Кb/сек (все тарифные планы Мегалайн и Интернет дома)
2. Графическая карта не менее 64 Мb
3. Процессор не слабее 1 Ghz
4. Оперативной памяти не менее 512 Мb
5. Достаточно свободного места на жестком диске компьютера (один фильм весит примерно 500 мегабайт)

Минимальные требования соблюдены, а фильм все равно не показывает, убедитесь что выполнены следующие условия:

1. Вы зашли на сайт через браузер FireFox или Opera рекомендую самый быстрый браузер Google Chrome(в других браузерах фильмы работают, но не гарантированно)
2. Установлена последняя версия плеера Adobe Flash Player. Обновить сейчас
3. Кэш вашего браузера установлен в 400 Mb или больше, как выставить смотрите ниже.
4. Кеш браузера очищен, как очистить смотрите в самом начале.

Что еще можно сделать:

1. Возможно у Вас установлен антивирус, в котором производится кеширование видео потоков для проверки на вирусы. По умолчанию в некоторых антивирусах выставлено время кеширования в 60 секунд. Если у вас современный компьютер, то мы вам рекомендуем выставить это значение в 5 секунд.
. В антивирусе Kaspersky настройки меняются следующим образом: Антивирус -> Веб антивирус -> уровень безопасности -> настройка -> производительность -> ограничить время кеширования фрагментов - тут устанавливаете нужное время.

2. Браузеру не хватает кеша, выставите его в 400 Мб
. В Opera - меню "Инструменты" - "Общие настройки" - вкладка "Расширенные" - слева меню "История" - напротив "Дисковый кеш" выберите "400МБ"
. В FireFox - меню "Инструменты" - "Настройки" - вкладка "Сеть" - напротив "Использовать до" пишем "400" МБ
. В Google Chrome - таких проблем нет потому что он лучший )))

Если фильм прервался:

1. Не стоит закрывать браузер, просто перезагрузите страничку и снова нажмите на плей.
2. Подождите немного и переставьте бегунок на то место где прервалось.
3. Если фильм так и не запустился, вам нужно очистить кэш в вашем браузере и включить просмотр фильма заново.

Фильм доходит до определенного момента и начинает идти сначала:
При просмотре фильма у вас разорвалось Интернет соединение и фильм не успел закачаться полностью и теперь всякий раз, когда вы просматриваете фильм он у вас прерывается именно на этом моменте.
Для того чтобы это исправить, вам нужно очистить кэш в вашем браузере и включить просмотр фильма заново.

Фильм не запускается и пишет ошибку "200 Stream not found":

1. Обновите страницу и попытайтесь снова, возможно придется обновлять страницу раз 10-20. Такое часто бывает вечером когда сервера Namb-ы (фильмы хранятся там) перегружены.

2. Если фильм так и не запустился и вы не видите какой то определенной ошибки то следует написать в комментарии или в ПМ журналисту который его опубликовал, но можно написать и мне в чате тоже гляну что там случилось и постараюсь сразу же исправить.

Хочу добавить от себя в статью (Андрей) - как пользоваться поиском сайта.
Господа Посетители - прошу вас очень прошу пользуйтесь поиском сайта прежде чем спрашивать о фильмах - напоминаю поиск не любить знаки и букву Ё а так же он не любит слова меньше трёх символов - то есть набирая слово Куб добавляйте год например : Куб 1997