Download Master.
Download Master эффективно решает 3 главных проблемы возникающих при закачке файлов из Интернет: скорость закачки, продолжение прерванных закачек и управление закачанными файлами.
Основными чертами, выделяющими Download Master среди других программ, являются высочайшая эффективность работы и удобный пользовательский интерфейс.
Download Master позволяет значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов. Для этого используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Программа также поддерживает докачку файла с текущей позиции после обрыва связи.
Для повышения удобства использования, Download Master интегрируется в Internet Explorer, Firefox, Mozilla, Opera, Netscape Communicator и другие, заменяя стандартный модуль закачки. Кроме того, программа следит за буфером обмена, обнаруживая ссылки.
Мощное и удобное средство управление категориями закачек. Возможность автоматического распознавания типа файлов с помещением их в указанные категории. Неограниченное число категорий и уровней вложенности.
Программа, также, содержит:
- менеджер сайтов для управления паролями и папками для сохранения;
- планировщик, позволяющий настроить работу по расписанию;
- "звонилку", для dial-up соединений;
- FTP Explorer ;
- поиск по файлам, программам, играм и музыке;
- DM Bar - панель инструментов для Internet Explorer. http://www.westbyte.com/dm/index.phtml?page=download&tmp=1&lng=Russian
Интернет
Если в ходе загрузки файла из инета комп завис, неужели нет никакой возможности докачки???
стандартными средствами winows это не предумотрено. Надо пользоваться сторонними разработками: flashget, download master (я пользуюсь, в целом доволен) , есть также специализированные программы для закачки с определенных сенвисов, например, c RAPIDE
Используй менеджеров закачки. Например,
1. ReGet
2. Orbit Downloader (орбит бесплатный, см тут http://soft.softodrom.ru/ap/p6948.shtml)
3. download master (тоже бесплатный, смотри тут http://westbyte.com/dm/index.phtml?page=download&lng=Russian).
Хотя мне лично последний не очень нравится.. .
Все они работают через твои интернет-браузеры, то есть ничего специального такого не требуется, просто нажимаешь "закачать" на страничке, а они подключаются сами.
Еще также можешь использовать что-то вроде Opera или Firefox какой-нибудь.. .У них вроде бы есть встроенный закачник.
Когда будешь с их помощью скачивать файл, то укажи то место, куда качала до того. Возможно, что они докачаются.
1. ReGet
Смотря откуда и чем качала.
Если использовались менеджеры закачек как например download master - возможность докачать файл есть, если стандартный браузерный способ- придется перекачивать заново
если качаеш с тора то можно
сетеерель, альт и дэлит