Интернет

Не могу подключиться к wi-fi с телефона (htc) и телевизора (lg la 660v),Ноутбук подключаеться.

P.S. модем мегафон /роутер TP-link
Олег Алекс
к специалисту
Евгений Клименко
Лучший ответ
к программерам
1. Нужна сеть дома которая раздает ВайФай, есно с паролем.
2. Нужно правильно ввести пароль.
3. Если не получилось перезагрузи смарт. Это тот же глючный комп, только на андроиде.
Смотри настройка роутера, там может стоять ограничение на подключение абонентов.
Василий Шорец
Скорей всего непрописан DNS на пк это выглядело бы как желтенький восклицательный знак. Возможно неправильный пароль. Или сбрось настройки
Рафик Ниязов
попробуй через кабель
Вам надо создать сеть с раздачей трафика.
смотрите сдесь: http://nastroisam.ru/

Выберите свой предмет из каталога и читайте
Юрий Мамин
попробовать могу помочь, в личку лучше
попробуй поменять уровень защиты в настройках роутера
у меня тоже самое. сказали что сломалась антенна (((
R P
Перепроверь пароль, а лучше вообще удали (на время проверки) . Подойди поближе к роутеру.
че
в шизду
Телек говно
попробуй покопаться в настройках!
Димас 0_О
Скорее всего у тебя на телефоне дрова на wi fi не стоят, попробуй загуглить их и установить, у меня получилось
у меня та же проблема была на хтс я установил wi-fi менеджер и теперь спокойно летаю, дамаю на телек нужна та херь а вподдержке хтс нифига не дают ответа
Роутер не может присвоить адрес телефону и телевизору. Прописать сетевые настройки вручную, аналогично тем, которые получает ноутбук (можно посмотреть в свойствах сетевого подключения) но с другим значение ip адреса (менять только последнюю цифру из четырех)
Проверь правильность пароля.
поменяйте пароль от вайфая пререзарузите телефон должно получится
Vadim Dmitrijev как поменять?
смени пароль и переподключись