Меня интересует как так могло произойти?
И что дальше делать?
Пользоваться-ли им или нет?
А не поймают-ли меня?
Интернет
Привет. Мне только недавно купили ноутбук. А интернет ещё не провели. Но я случайно, бесплатно подключилась через Wi-Fi
Да, незапароленная точка доступа. Поймают? Кто? Их проблемы, что не обеспечили безопасность, с вас "я думала так и надо, купила ноутбук, а в нем уже есть интернет" =)
Только надо подумать про свою безопасность. Проверить у себя, не открыты ли в общий доступ папки, работает ли антивирус с фаерволом. Сеть как-никак.
Можно работать через любую точку доступа на скорость хозяина влиять не будет, вы будете работать по остаточному принципу. Если так переживаете и есть проводной инет через свой Личный кабинет подайте заявку и по почте получите пароль доступа.
Девушка будь осторожна бесплатный сыр только в мышеловке но почему то мышка хочет взять именно этот сыр
пользоваться, не поймают (просто рано или поздно запаролят канал) , но свой инет проводить все равно надо
видно у ваших соседей или где то есть точка для сети к ней и подключился ваш бук а поймать не поймают пользуйтесь
пользуйся пока есть возможность, просто лох не поставил пароль на свою точку доступа
Привет из будущего!
Не поймают, а если поймают так беги.
Где-то в округе, стоит роутер не запароленный, пока есть доступ пользуйся, чтоб найти тебя им надо ОЧЕНЬ постараться.
Так могло произойти из-за того, что где-то есть открытая (незапароленная) сеть.
Дальше пользуйтесь спокойно.
Пользоваться и только пользоваться.
Не поймают. А может быть поймают. 50/50.
Дальше пользуйтесь спокойно.
Пользоваться и только пользоваться.