Интернет

Не могу обновить плагин Adobe Flach Player..пишет заблокирован, т. к. устарел.. браузер Google Chrome. Что делать??

1) Заходим на сервис adobe flash player по ссылке https://get.adobe.com/ru/flashplayer/?no_redirect
Попадаем на страницу, на которой видим в нижней правой части экрана надпись «установить сейчас». На которую и нужно нажать. Перед тем читаем поле «дополнительное предложение» — там нам предлагают дополнительные услуги, и если Мы в них нуждаемся, то ставим галочку.
2) После нажатия кнопки, происходит скачивание к нам на компьютер установщика (Это не сам adobe flash player, а программа установщик). Если мы работаем с браузером Яндекс, то загрузки появляются в правом верхнем углу браузера. В Других случаях (Опера, Хром, Амиго) – заходим в меню браузера и нажимаем на вкладку «загрузки».
3) Запустив установщик, дожидаемся окончания скачивания файла на компьютер. Перед самой установкой в появившемся окошке «Предпочтений» выбираем нужный пункт. Если нет желания постоянно обновлять Флеш Плеер вручную, то лучше установить автоматическую установку (первый пункт сверху).
Жмем «Далее» и ждем окончания установки. По окончанию нажимаем кнопку «Завершить».
4.После завершения установки делаем перезагрузку системы.
Abdikerim Boy
Лучший ответ
Вячеслав Витвинов все сделала что вы сказали.. все равно пишет пишет заблокирован, т. к. устарел.. браузер Google Chrome.
В Google Chrome этого делать не нужно!
Alexey Svetlakov
если хром старый то в плагинах отключаешь его, обновляешь, включашь, в новой версии убрали это,
Shamasov Vadim
в гугл хроме флешплеер встроенный и при обновлении браузера прилетают обновления и флеш плеера. на сегодняшний день самостоятельная установка флеша нужна только для мозиллы фаерфокс и оперы.
зайти на сайт адоб флешплеера и обновить с сайта https://get3.adobe.com/ru/flashplayer/update/ppapi/
Suxrob Kushayev