Интернет

Помогите. В браузере Google chrome постоянно вылезают такие рекламы, как от отделаться? Приложение Adblock не помогает

Зайди Настройки - расширения - посмотри там и удали рекламный модуль
Леонид Король
Лучший ответ
прав кн мышки на изображении и выбираем ЗАБЛОКИРОВАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ, делов то)))
Aza Ast
Как удалить рекламу которая запускается при включении компьютера.
Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус.
http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html
Adguard - утилита для блокировки интернет-рекламы. Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari. Удаляет рекламный спам, блокирует всплывающие окна, порно-баннеры, видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.

Скачать.

Или скачайте программу Adblock Plus Пользуйтесь интернетом без назойливой рекламы! Блокирует баннеры, всплывающие окна и видео рекламу - даже на Facebook и YouTube. Защищает вашу онлайн-конфиденциальность. Быстрая и простая установка. Абсолютно бесплатно! Ссылка на скачивание программы.
в настройках браузера, включить запрет всех всплывающих окон
Roman Ivanov
Оптимальный вариант - это вообще всю рекламу в браузерах отключить! Делается, по большому счету, довольно просто. Как и чем можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/
Поставила программу AdGuard и забыла про рекламу на сайтах и
всплывающие окна, нет рекламы в скайпе, вайбере, ватсапе, также есть родительский контроль,
который блокирует просмотр "нехороших" сайтов, с содержанием порнографии.
http:// download.adguard.com/d/25068/adguardInstaller.exe
https://www.youtube.com/watch?v=dTP-Y88eUCA решение проблемы вирус рекламы!
1) Сначала делаешь чтобы было видно скрытые папки,
2) Затем заходишь по этому адресу:
C:\Users\stepan\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Extensions
3) В последней папке все удаляешь к чертям.
4) Далее просто радуешься жизни.
Avazbek Uzaqov
попробуй найти более мощный блокировщик или переустанови браузер