Интернет
Люди а вот я не пойму почему люди на торрентах файлы раздают? они за это получают бабки?
или еще что нибудь кроче безполезных рейтингах?
бесполезные рейтинги)
да весь и-нет на этом живет) )
а админы раздают для развития проекта)
да весь и-нет на этом живет) )
а админы раздают для развития проекта)
эгоист хренов!
нет - ничего не получают
На торрентах с регистрацией для рейтинга, на открытых торрентах просто по доброте душевной )))
рейтинг что бы мог что то скачать я вот на одном почти тер отдал
Нет, этио основа технорлогии р2р
почему, почему? да потомучто хотят поделится фильмами, играми и т. д. А вообще это учит хорошему вот чтобы скачивать с той же казторки нужно не токо скачивать но и раздавать (Любишь кататься-люби и саночки возить) у кого есть моСК тот мня понил
Сразу видно русский менталитет.
Для пользователей с классом Участник и Аплоадер - действует система Запрет на скачивание!
Если ваш рейтинг равен 0.3 или менее чем 0.3 и скачано более 30ГБ:
1) Вы в дальнейшем теряете возможность скачивать раздачи других пользователей на нашем трекере!
2) Вас информируют в Личном Сообщении о низком рейтинге и последующим запрете на скачивание файлов с торрент-трекера!
3) В течении всего времени пока у пользователя будет занижен рейтинг он имеет возможность добавлять свои торренты на торрент-трекер и раздавать их для всех чтобы исправить ситуацию с низким рейтингом, повышая коэффициент отдачи трафика на "своих" торрентах!
4) Администрация разрешает ему пользоваться трекером на 50% без ограничений по сроку не смотря на его пониженный рейтинг!
Система Отключение акаунта действует за нарушение пользователями Общих правил торрент-трекера и применима ко все классам.
Максат Уразбаев
Я вот 3 года качаю уже несколько тер скачал наверное сутками фильмы и игры качаю никто меня не банил и ни разу сам не раздавал, ну кроме как во время скачек, после закачки сразу удаляю чтоб скорось нормализовалось. НУ ВОТ
скачал сам - дай скачать другому
у меня есть торент трекер сылочку не могу дать я там зарабатоваю тока конечно мало с 1 скаченого фаела