Интернет

как на торрентах своё раздавать?

инструкция вообщето есть как свое раздавать! в разделе Ф. А. К есть все

свое сначало подготавливаешь, создаешь с помощью программы торрентфайл, заливаешь его на торрент и оформляешь тему раздачу по правилам ...потом если комуто это будет нужно то начнут качать
Андрей Повилайтис
Лучший ответ
Оставляй скачанное и оно само будет раздаваться.
Алик Проста
Сначала зарегистрируйся, потом там должны свои модераторы и они обучают как и что делать. Я знаю на сайте КИНОЗАЛ, там специальные люди на сайте и они поэтапно говорят как все делается.
Посмотрите на раздачах и самые первые комментарии к фильму.
посмотри внизу страницы комментарии ...http://kinozal.tv/details.php?id=513416
Не закрывайте торрент-программу, не запрещайте и не ограничивайте в ней раздачу, не отключайтесь от интернета-при выполнении этих условий вы и будете своё раздавать, если есть конечно что. Я бы советовал не раздавайте своё целенаправленно. Однажды может случиться ситуация, что коэффициент закачка/отдача будет на какой-то децл ниже установленного на торрент-трекере и вас забанят. Будет крайне обидно, поэтому регистрируйтесь каждый раз заново, там как правило сначала можна пару гиг закачать без учёта коэффициента. Ну а как релиз создать-это отдельная тема.
Seit Salamatov
Нужно внимательно прочитать FAQ на сайте. Там всё подробно написано (torrents.ru). Нужно оформить раздачу по всем правилам данного ресурса. А для раздачи уже скачанного практически ничего не нужно делать, главное чтобы расположение папки с раздаваемым соответствовала указанному пути.