Интернет
Может такое быть? За инет не платить 3 месяца, а инет работает.
За инет не платить 3 месяца, а инет работает.
бывает такое, надо смотреть договор с провайдером - что там написано про отключение при неплатежах - "отключает" или "может отключить", бывает что абонента забывают отключить, при том что по билингу он уже давно не абонент, через некоторое время все равно всплывет - может и через год, и если в договоре сказано, что провайдер при непоступлении средств или их обнулении на лицевом счете прекращает предоставление услуг ( всех, коли их несколько) - то проблема провайдера, если может/имеет право отключить - то Ваша ( то есть деньги придется отдать, может быть и пеней за задержку платежа)
Но экономить на спичках как-то стремно - провайдер небось монополист и потом подключать Вас не захочет .. ( не найдет технической возможности)
Зря радуетесь "халявному" инету. Они потом вам предъявят счёт за все месяца и ещё пеню насчитают, а если откажетесь платить, подадут в суд и взыщут с вас всё через суд. Вы ведь контракт при подключении интернета заключали? А заявление об отключении не писали, значит пользовались, закон будет на их стороне, некоторые шустрые операторы специально так делают, а может не уследили, но плату всё-равно с вас потом взыщут, как я уже написала.
ага!
а потом придут и комп заберут... за долги...
Можно, долги капают, может забыли про вас, вам же хуже, через ол года ждите приставов с ментами =)
Потом будешь в один день за 3 месяца платить )))
и я так хочу))
у мня неделя халявы прокатила
везет же!
Везет, но платить все равно придеться будет!!!