Интернет

Что купить? Мне нужен ноутбук с инетом, работающим в любой деревне, и принтер к нему.

Думаю удобнее модем, но какой? И какой ноут лучше? А про принтер вообще не знаю. Ответьте, пожалуйста, поконкретнее и развернуто. Спасибо!
1. По месту предполагаемой работы ноутбука ( расположения деревни на карте ) на сайте компании Мегафон ( рекомендую ) посмотрите покрытие высокоскоростным интернетом.
Если покрытия нет, то проверяйте на сайтах других операторов билайн и мтс.

Естественно то, что если покрытия сети нет ни у кого, то о беспроводном интернете речь не идет, если только вы не владелец спутниковой тарелки.

2. Покупаете модем работающий в сетях 3G или 4G ( в зависимости от сети, которую поддерживает оператор)
3. Ноутбук на базе процессора Intel i3 или i5 - в зависимости от вашего бюджета.
4. Для дома можно использовать принтер: hp LaserJet Pro P1102w
( кабель usb покупается отдельно - около 70 рублей.)
Александр Неешко
Лучший ответ
ноут для инета подойдёт любой, а вот деревня и интернет парой несовместимы )):-) в виду отсутствия последнего ((:-(
Иван Горлаев
ноутбук выбрать не сложно, просто нужно взять и выбрать (дороже - лучше, дешевле - хуже) , но в твоем случае даже хороший ноут будет либо пылиться либо фигней страдать от кривых рук пользователя.
про нормальный интернет в деревне можешь забыть сразу, можно мучиться с USB модемами от сотовых операторов (но интернета толкового не будет с ними) , еще вариант таскать с собой спутниковую тарелку (интернет хороший, но тарелка тяжеловата )))) ),
принтер возми черно-белый для писанины, а если для фото - цветной.
Вик Янов
мегафоновский модем