Интернет

хелп!!!в ноутбуке закрылся инет и написано windows заблокирован и парнушка на заставке!!!!что делать???просят 500р перев

ести в течении 12 часов
какой номер смс и текст? Есть коды разблокировки.
Артур Свобода
Лучший ответ
Если ваша операционная система лицензионная, то откройте Диспетчер задач - процессы и просто удалите процесс (его название созвучно с тем сайтом, с которого вы получили баннер) . После отключения баннера проверьте комп хорошим лицензионным антивирусом.
Если ваша ОСь пиратка, то:
Зайдите с другого компьютера по ссылке: http://www.kaspersky.ru и нажмите на красную кнопку "Удаление SMS-блокеров" (расположена в левой части окна) . В появивишемся окне введите номер телефона вымогателей или текст СМС и нажмите кнопку "Получить код разблокировки". В этом же окне получите вид вашего баннера и код (набор слов) разблокировки.
Для дальнейшей нормальной работы скачайте утилиту Kaspersky Virus Removal Tool. Проверьте комп на вирусы. Удачи.
Павел Матвеев
больше не посещать сомнительные сайты, откат или переустановка системы
Миша Маляренко
сделай при перезагрузке ф5....безопаска.... откат на число перед нормальной работой....
Антон Армеев
Вот оно как, порнушку то смотреть, не хорошо.
Vasile Alcaz
Не переводи деньги! Развод это. Тут 2 варианта: удалить систему либо поискать в интернете, как бороться с такими баннерами. Где-то видела, там прямо детально описывали, как это все убрать
нужно чистить ноут с помощью cureit, и лучше не заходить на такие сайты
А.
Айдар .
Печаль) )
В безопасном режиме запусти ативирь, пока родители не пришли и не вломили))
сносить винду... пичаль
Live CD в помощь. Откат не поможет.
**domik** 8
меньше надо на порнушку заходить)) ) Винду новую ставь и все!
переводи
на какой номер отправить смс какой код? напиши