Интернет

Если у вас есть ноутбук ответе плиз! Когда купишь ноут у него сразу инет подключен?

)))))
Если ты купишь ноут на нем есть все необходимое для подключение к инету. Сравнить можно с тем, что при покупке грузовой машины у тебя есть платформа для перевозки леса. А чтобы его перевозить нужно купить этот самый лес. А для ноута нужно купить доступ в инет.
Другое дело, что купить его можно прямо в магазине и выйти с подключенным инетом.
Виталий Труханов
Лучший ответ
инет отдельно, хе, тебе выбирать каким провайдером пользоваться!!!!
Конечно!! ! И на твою страницу вконтакте сразу настроенно, даже пароль вводить не надо!! ! А еще в отдельной папочке все твои фоты лежат!! ! Прогресс, как-никак.
Алексей Генчев
Если вы подключитесь сетевым кабелем Ethernet к роутеру (маршрутизатору) , который подключён к интернету, то, возможно, Вам ничего на ноутбуке не нужно будет настраивать для подключения к интернету.

Также, на многих новых ноутбуках, вместе с операционной системой установлена утилита подключения ноутбука к WiFi сетям. Попробуйте найти какую-нибудь бесплатную WiFi сеть, например, в кафе.
ага, конечно, на 1 гигабите полный анлим каждому купившему нотбук
Илья Высоцкий
на ноут буке сразу есть все необходимые технические средства для подключения интрента
нет.. надо подключать что-нить типа билайна, мтс или скайлинка
Doss Boss
нет, нужно подключать
*.
***.d@uren .***
нет, подключать надо
У меня есть ноутбук, я с него пишу. .
Инет был подключен, я только купила модем и подсоединила провода. .
Но эт завасит от ноута...
нет, нужно подключать