Здравствуйте, у меня два пк, два модема-роутеры (Сибирь телеком инет) wi-fi раздаёт и т. д. Основной пк находится с модема ми, инет работает, а к другому идёт шнур также от модема. Проблема в том, что подключения есть на пк, но инета нет, пробовал менять местами провода толку нет.
Показано, что подключено! (Раньше работал)
Другой пк работает.
Интернет
Инет подключён но не работает
Возможно в Виндоусе какие-то проблемы возникли. Попробуйте перезагрузить.
Сергей Добычин
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
возможно нужен спициалист
По идее сетевой адаптер должен сам всё подхватывать, если комп подключён к роутеру (модему).
Если замена шнура не помогает, то скорее всего заглючил сетевой адаптер.
Я бы удалил его в диспетчере устройств, но без удаления драйвера (галочка при удалении стоять на это НЕ должна), и перезагрузил компьютер.)))
90% что поможет.)
Перезагрузить комп, к которому тянется от основного. Или перезагрузить роутеры. В конце концов, позвонить провайдеру.
Гена Антоневич
Только звонить походу остаётся, :( (Перезагрузку делал )
Нужно поставить сетевые протоколы (и днс ) они указаны в договоре в ручную и все заработает либо скачать файл у вашего провайдера для автоматической настройки
свойства обозревателя настройки LAN галочку убери или постав выполнить подключение автоматически
лучше схему сети своей нарисуй. с ip-шниками и таблицами маршрутизации. и с трассировкой до того же яндекса.
Проверь на вирусы, скорее всего это вирус
Операционка XP стоит? Гугли тип шифрования на роутере и меняй. XP сервис пак 2 не все типы шифрования поддерживает.
Позвони провайдеру
звони в службу поддержки провайдера
Ты случаем в компе никакие детали не переставлял если да то поменяй назад если нет то перезагрузи роутер делается это нажатием кнопки wps на роуторе. Если не помогло то тогда сбрось настройки роутера к заводским делается это нажатием и удержанием кнопки wps где-то секунд 10.Если всё удачно то смотри заводской пароль и т. д. в коробке с роутером. На крайняк звони поставщеку роутера, модема, интернета.
Возможно, не прописаны логин-пароль в роутере. Либо траблы у провайдера. Либо траблы с кабелем.
Выйкень его на х**
перезагрузить компютер и роутер, если проблема не исчезнет искать документы (договор) там должны быть прописаны настройки которые нужно выставить в роутере
У меня такое было . Во первых просто попробуйте перезагрузить. Если не сработало то подождите 1 один ( я так и делала). Ну если уж серьёзные проблемы и ничего не получается. Надо звать компьютерного мастера!
Данил Кретов
Даша ты прелесть!!!!))))) заработает у него как только замочек над кабелем, на картинке его пропадет, а вот когда он пропадет - это вапрос, )))))Мне лично, ну правда, кажется,... это произойдет!!!. если написать в интернете "отмена защиты соединения", или нет это произойдет через день, когда он вызовет мастера.)))
....Даша, я в тебя влюбился! )))))
Данил Кретов
Даша я просто лежу у Ваших ног, не упустите шанс, не проходите мимо!
цветы, цветы, цветы!!!!
´´´´¶¶¶¶¶¶´´´´´´¶¶¶¶¶¶
´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶´´´´¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶´´´´¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶´´¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ´¶¶¶¶¶´
´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
´´´´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
´´´´´´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
´´´´´´´´´¶¶¶¶¶¶¶¶
´´´´´´´´´´´¶¶¶¶
цветы, цветы, цветы!!!!
´´´´¶¶¶¶¶¶´´´´´´¶¶¶¶¶¶
´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶´´´´¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶´´´´¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶´´¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ´¶¶¶¶¶´
´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
´´´´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
´´´´´´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
´´´´´´´´´¶¶¶¶¶¶¶¶
´´´´´´´´´´´¶¶¶¶
Проверить деньги на инете, проверить соединение на 2ip.ru
C,hjcbnm yfcnhjqrb hjenthf b yfcnhjbnm pfyjdj
Позвони провайдеру
1 - е это провайдер! Даёт ли он данную услугу на два компа? 2-е. Если услуга на два компа то в том, где нет инета, развелись "блохи"! Видимо у Вас стоит НОД-32. Произведите замену устаревшей "овчарки" на молодую здоровую, сильную и гарантирующую сожрать любого черьвя и обеспечить Вам безвирусную жизнь! Удачи!
может профилактические работы
Hjffj fnfkdsdk jkdfnkdo ikdmkdkc kdmnkjmxkcm kndik
Просто попробуйте перезагрузить компьютер
Скачай программу DP3 net, могу даже ссылку кинуть, если надо отпишись
Позвони провайдеру