Интернет

Хочу на дачу взять с собой и планшет и ноутбук и чтобы с них можно было выходить в инет. Подскажите, пожалуйста...

...у все операторов есть категории интернета для планшета, для компьютера. В чем различие? Накладно покупать две симки. Можно ли купить одну симку и по очереди переставлять с ноута на планшет и обратно?
Отличие этих интернетов в том что обычно планшет имеет модем а ноутбук не имеет, и для ноутбука предлагают USB модем в комплекте с симкой.
Ноутбук может легко использовать модем мобильного телефона. И если соединить их по блютусу то даже провода не нужны.
Планшет тоже имеет блютус и модем и настроить интернет можно разными способами
1 вариант симка находится у вас в телефоне а ноутбук или планшет работают используя модем телефона
2 вариант переставлять сим карту из телефона в планшет
3 вариант использовать модем планшета соединившись по блютусу с ним с ноутбука
4 вариант купить USB модем для ноутбука и переставлять сим карту из USB модема в планшет

Во всех случаях сим карту можно иметь одну и даже её использовать в телефоне
Cаидмуродов Фирдавс
Лучший ответ
Александр Гикало Большое спасибо за развернутый понятный ответ!
Николай Дёмин выриант 4 не работает подскажите ещё как а вырианта 1 2 3 мне не подходят
Интересно, в какую щель ты впихнёшь симку в ноуте? Обычно в него пихают 3G-модем с этой самой симкой, и да, одну и ту же можно использовать для двух устройств.
Александр Гикало У меня есть модем,в прошлом году пользовалась на даче только ноут...а теперь и планшет хочу взять.
Спасибо! Это и хотела узнать.
Я всегда с собой беру Интернетку

Раньше месячной зарплаты
Мне хватало на три дня.
А теперь не вру, ребята -
Есть деньжата у меня.
Девок голых я снимаю - в интернете размещаю.

Я всегда с собой беру Интернетку

Раз у нас был депутат
Как у всех - обычный.
Снял я в бане компромат
На него приличный.
И с тех пор я не скучаю, и прилично получаю.

Я всегда с собой беру Интернетку
Саня Утышев
Конечно можно! Лучше всего интернет мегафон для планшетов, стоит около 800 в месяц, удобно) Советую!)
Khamit Zaripov