Интернет
Подскажите пожалуйста,у меня скорость инета 2Mb что бы сэкономить хочу перейти на 1 метр.
Подскажите смогу ли я юзать в инет,вообще что меня ждёт?Благодарю!
Что у тебя связано сейчас с инетом - дели на 2.-
У меня был 1МБ - вполне хватало, провайдер перевёл на 2МБ (при этом снизил цену) - тоже хватает.
Но это у меня Интернет кабельный, и заявленная скорость соответствует действительной.
На 1МБ могут притормаживать видео-ролики, он-лайн ТВ скорей всего посмотреть не получится, всё остальное - без проблем.
Игры-приложения открываются нормально.
В скорости закачки - разница практически не ощущается: маленькие файлы скачиваю через браузер, большие через торрент. А там не так важна скорость нета, как количество раздающих.
Так что переходить можно спокойно.
Игры-приложения открываются нормально.
Так что переходить можно спокойно.
Если по нету лазить то разницы практически нет но если им пользоваться конкретно онлайн фильмы торенты онлайн игры игры через стим то лаги будут конкретные.
Мне лично проще платить 600 в месяц за 50 мегабит днём и 100 ночью чем 1500 в месяц плюс я незнаю потрачу я их или наоборот перетрачу безлимит проще и выгоднее но если тупо лазить по нету то 1мегабит самое то. Флэшки потащит а вот чтобы посмотреть видео жмёте плей и практически сразу паузу ждёте минут пять и тогда только начинаете просмотр всё будет ок.
не советую! я на лето прошлое переключал! чтобы сэкономить ))))вроде отдых, дача нетом не пользуешься.... а потом в сентябре не успел переключить дак так выматерился! и пожалел... фотки в контакте посмотреть невозможно (про олайн молчу) на ответах сидеть в "режиме без загрузки фото"и сообщениями кидаться.. .
хотя все зависит от твоего провайдера, везде же условия разные...
ждет снижение скорости закачки, дольше будут грузиться флеш приложения и фотки высокого качества
все тоже самое, но в два раза медленней=D а теперь по теме:
ВИдео сможешь смотреть без задержки в качестве 360, 480 с небольшими задержками, игры по сети будут идти хорошо, скачиваться файлы будут подольше.. . хотя смотря откуда качаешь, на многих файлообменниках стоит ограничеие в 70, 100кб/сек. . а 2 мб позволяет качать со скоростью 256кб/сек, но это только на торренте. . или мне нравится вот этот файлообменник upload . com. ua
работа с массивными сайтами замедлится. так же дольше будет грузится флеш-видео и звук... закачка с левых сайтов обычно ограничена 512-1024 кбитами... но с торрентов или с больших сайтов вроде ютуба закачка будет происходить медленнее))
скорей всего в браузере ты не почувствуеш разници.