Интернет

Подскажите пожалуйста, очень нужен инет в загородный дом (35км)!!! Желательно без проводов!!

Что посоветуете, только пожалуйста подробнее!!
3G модем от Билайна, МТС, Мегафона, варианты есть у всех! Цены разные, но если ты про М. о. , то скорость у всех будет чуть повыше чем через телефон, короче странички открывать аська, почта и все, качать ни чего не получится, очень медленно!
Если нужно большую скорость, то СКАЙЛИНК, только узнай есть ли у вас там его сеть, правда большая скорость обойдется значительно дороже чем у остальных операторов!
Подключить такой модем дело 5 минут, настраивается все автоматом, воткнул в usb и немного подождал и можно уже выходить в интеренет! У Билайна стоит всего 2000 рублей короче читай http://spb.modem.beeline.ru/tarifs/paket20.wbp
Симонов Денис
Лучший ответ
Рекомендую радио-интернет. У самого дома так.. .
Для этого необходимо:
1. Узнать кто из провайдеров в регионе предоставляет такую услугу.
2. Приобрести оборудование (направленная антена, маршрутизатор и определенное количество кабеля ) - цены колебаются в районе 200 - 500 у. е.
3. Тарифные планы безлимитные обычно дороже чем ADSL, но существенно дешевле, чем спутниковый интернет.

В качестве альтернативы, можно попробовать через мобильный. Но этот вид подключения лишь раздражает, в силу своей медлительности.
Если есть покрытие 3G или CDMA, то это тоже альтернативный вариант подключения.
Узнай у оператора мобильной связи
Abdumavlon Akhrorov
Тарелка спутниковая !!!
Рекомендую спутниковый интернет. Спутниковый интернет бывает двух видов - односторонний и двусторонний. Принцип работы одностороннего спутникового интернета заключается в том, что исходящая информация (запросы) передается через любое доступное наземное соединение, а входящая информация поступает через телевизионную "спутниковую тарелку" и DVB приставку к компьютеру. При двустороннем спутниковом Интернете вся информации идет через спутник. Плюсы в том, что нет зависимости от удаленности оборудования провайдера, кабель тянуть в здание не нужно (что бывает очень дорого) , скорость передачи данных из Интернета на компьютер до 2 Мбит/с. Если интересно, то посмотри altegrosky.ru