Интернет

как к инету коннектицца через стационарный(домашний) телефон? говорили там нужен номер nmts,подскажите пожалуйста!!)))

1) Нужно позвонить на узел связи и узнать, можно с твоего номера телефона выйти в интернет или нет, например, если нет возможности звонить по межгороду, то и интернета нет.
2) Там же узнать, какой вариант интернета они (или конкуренты) могут предложить, через обычный телефонный модем (актуально для прошлого века) или через ADSL. Через ADSL будет дешевле только в том случае, если много качать из интернета или отдавать туда. (А зачем тогда огород городить, только ради электронной почты) , потому что тогда один мегабайт (гигабайт) обходится дешевле, а первоначальные взносы в ADSL больше, модем стоит или столько же или в два-три раза дороже, и господину Сергею Емельяненко повезло, у нас в области за настройку ADSL связисты берут больше 500 рублей, официально, по договору. И в первый раз сам навряд ли справишься, зови тех, кто разбирается и учись
Талгат Осконбаев
Лучший ответ
В фирме-поставщике услуг Интернета покупается модем (лучше стандарта ADSL, т. к. он не мешает телефону) , через прилагаемый к модему сплиттер подключается к сетевой карте компа, настраивается (это входит в услуги фирмы-продавца услуг Инета) , - и все!
Кстати - самый дешёвый вариант.
Ну в свой РУС позвони, в тех. поддержку, спроси телефон свободного доступа в интернет и все, настраивай соединение
Игорь Пипко
купи карточку в винде настрои обычное модемное соединение телефон будет на карточке вместе слогином и паролем