Интернет
как заблокировать номер на домашнем телефоне TEXET?
Перед тем, как заблокировать номер, чтобы не звонили, необходимо для начала активировать непосредственно саму функцию черного списка. Именно в него в дальнейшем и будут заноситься нежелательные номера телефонов. Чтобы активировать услугу «Черного списка» необходимо набрать последовательность цифр: *130#. После того, как USSD-запрос был набран, оператором будет предложено абоненту активировать услугу черного списка.
Игорь Носов
А за черный список надо дополнительно платить?
ru.wikihow.com›заблокировать-звонки-на-телефоне
Надоели постоянные звонки от бывших и с телемагазинов? Не переживайте. В этой статье пойдет речь о том, как заблокировать звонки на домашнем и мобильном телефоне большинства самых популярных операторов.
ru.wikihow.com›заблокировать-звонки-на-телефонеНадоели постоянные звонки от бывших и с телемагазинов? Не переживайте. В этой статье пойдет речь о том, как заблокировать звонки на домашнем и мобильном телефоне большинства самых популярных операторов.
monitor.net.ru›Конференция›texet-tx-d6300-8-info…
Список форумов » Телефоны. ..Список форумов » Телефоны » Texet TX-D6300 - как заблокировать выход на межгород (8)? Перейти
Выдерните шнур.. .
через атс
В компании ...кто проводил телефон.
Андрей Ермаков
спасибо!
Здесь есть люди, которые понимают суть вопроса.
никак номер не блокируется на телефоне а только на атс
подключить услугу "чёрный список"
Только если выдернуть его из розетки
Номер не блокируется на домашнем телефоне. Через вашу компанию больше не как
заблокировать? возможно вы имели ввиду отключить его совсем или же приостановить пользование? все эти вопросы решаются через компанию, которая подключила вас к нему
Номер не блокируется на домашнем телефоне. Просто на время его отключите.
разбери его на части и продай
Вас в гугле забанили?
в компании сами блокируют
Позвоните в компанию! У вас же есть номер)
В кампании
в компании
добавь в чёрный список т он не позвонит
заблокируй
Выключи из сети, либо обратись к оператору.
наверно хотел спр как ввести входящзвон в черн список?
вводишь №модели+фирма+инструкция
дерзай%?№"*()
вводишь №модели+фирма+инструкция
дерзай%?№"*()
тоже с этим вопросом мучаюсь! )
Выкинь его с 5 этажа.
Evgeniy Myasoedov
а если я живу на втоооором?
Ни как ((
позвони кампании что бы она это сама заделали сами вы не справитесь
Через АТС или по *130#
Через вашу компанию больше не как
в компании сами блокируют
Номер не блокируется на домашнем телефоне. Просто на время его отключите
большинство телефонов имеют кнопку "черный список" или " заблокировать номер"
Степан Морарь
у меня кстати тоже тексет
кеае54
К оператору