Интернет

Купили ноутбук и есть обычный комп с Интернетом безлимитным. Как сделать, чтобы Инет был и на ноуте. Спасибо за ответы

Хорошо бы поэтапно рассказать. Чтобы не запутаться, что купить, что делать в первую очередь, что во вторую.
Константин
позвоните интернет - провайдеру
ни чего не покупайте, они всё сделают
Павел Чернышев
Лучший ответ
вай фай роутер, от 800 руб за ДИР-300, остальное вам сделает сосед шарящий или у многих провайдеров роутер бесплатно и мастер настроит
Investor Silver
Ставишь раутер и настраиваешь его. Кабелем к стационарному компу, беспроводная связь с ноутом. Можешь соединить оба компа кабелем к раутеру.
Необходимо подключить Wi-Fi роутер. Если Вы не уверены в своих силах, обратитесь к провайдеру, который предоставляет Вам услуги доступа в инет. Обычно за небольшую плату они все подключат и настроят.

ВНИМАНИЕ! обязательно проследите за тем, что бы на Wi-Fi был установлен пароль.
покупаешь вай-фай, заходишь на поисковик гугл, либо яндекс, набираешь купить wi-fi, либо отправляешься в любой компьютерный магазин и с тем же успехом. Потом приходишь домой, читаешь инструкцию по установке, там написано где и как, какие кнопочки клацать, че за адреса вписывать, в зависимости от модели, и вуаля. А к этому плюс еще нужно купить шнур обжатый с двух сторон для сетки, он и пойдет на компьютер, для соединения сетевой карты компьютера на задней стенке системного блока и разъема в роутере. И все дело в шляпе, можно было бы еще подробнее, ну слишком впадлу такую ахинею писать...;)
Преобрести WI-Fi роутер, установить согласно инструкции .
И вот теперь самое главное, присоединяемся к собственой сети и наслаждаемся сервисами интернета )))
если нет, то купи себе wifi-роутер для компа