Интернет

Что значит безлимитный интернет? Безлимитный интернет это значит бесконечный трафик?

Безлимитный интернет это значит безлимитный трафик, хоть целый месяц качай террабайты информации, заплатишь фиксированную сумму своему провайдеру.
Но на более высоком уровне (на уровне провайдера) не бывает безлима, за трафик они платят
Василий Тапочкин
Лучший ответ
Sergey Syomkin И в любой момент могут скорость урезать сославшись на нагрузку сети и другие причины...
Значит, что значение ограничения некоего параметра (параметров) данного тарифа/тарифного плана настолько мало (по мнению провайдера), что можно считать его безлимитным. Обычно речь идет о трафике - например можно использовать пропускную способность канала на полную в течении некоего времени. Что-же скрывается за "безлимитностью" в данном конкретном случае - следует читать в описании данного тарифа и в договоре.
Ну если у тебя оптоволокно то ничего удивительного нет.
А если это сотовый оператор, то готовься сидеть все свои безлимиты с 2g
Артур Суюнбаев
В теории да, но с сотовыми операторами все с "галочкой" т. е. ограничения все-таки есть.
Dauren Isaev
Не существует безлимитного интернета, это лишь уловка на самом деле.
Скорость не бесконечная, а значит в любом случае будет лимит...
Скорость вообще указывается «ДО», а значит даже расчитать трафик нельзя.. Зона приема, нагрузка сети, сервера и тд, дает снижение скорости и трафика соответственно..
Таир Вакасов
Он Же Гоша Это ты еще "Йопту" не видел..
Дима Канбегов не надо ля ля я на таком сижу и плачу только сабильную суму за нет качаю что хочу без ограничений---тариф вольный
Александр Дрёмин Да? И чем ограничен трафик у Вас? В описании ТП, на который подключён я, нет никаких ограничений и пока за несколько лет пользования я с ограничениями не встречался. Расскажете подробнее как это?
Мобильный интернет не бывает безлимитным, нас дурят маркетологи.
да. качай сколько позволит предел скорости.
Таир Вакасов Вот-вот, безлимит с пределом скорости, уже не безлимит,..
Не безлимит, а БЕЗЛИМИТИЩЕ есть!!!!
Доброго времени суток. Он не полностью безлимитный. У одного провайдера, допусти, чем больше пользователей начинает пользоваться в одно время, тем меньше скорость Вам достается. Но все же без интернета сейчас никуда. Например, для частного дома хорошая компания AltegroNet http:// altegronet.ru/wireless-wifi-network.php/ : http://vk.cc/5o9fIu
Юра Кочкин
Вполне нормальная скорость идет зависимо от цены. У ребят из http://altegronet.ru/ не так давно подключала, например меня вполне и устраивает скорость карманного роутера, кому как и для каких нужд тут уже.