Интернет

люди здрасти помогите решить проблемку! купил ноутбук, теперь нужно подключить интернет, подскажите что и как сделать ?

желательно простые способы решения.
все зависит от того какой интернет и через что подключен ))) Если через местного провайдера, то как правила при установке они посылают на дом своего специалиста для установки маршрутизатора или прилагают в комплект к оборудованию детальную инструкцию по установке. Если купили обычный usb-модем, то его достаточно подсоеденить к компьютеру и автоматическая установка начнется сама (единственная возможная проблема, которая может появиться - ошибочная установка драйвера - в этом случае при обновлении драйвера в ручную надо указать путь к нему путем его расположения в папке program files).
В случае развертывания в домашних условиях wi-fi сети, то я описывал данный процесс в одном из своих ответов.
Самат Азатаев
Лучший ответ
Василий Важенин если я куплю юсб модем то нужно оплачивать за инет где это можно сделать через терминал можно?
Купите билайновский модем и вставте в усб-разъем-дальше все мастер подключения сделает.)) Или подключите городскую сеть-там выход в интернет есть.))
Купи петуха и ему мозги парь ибо здесь, то знаешь ка инет лезьть!
Лучше выброст ноут с высотки ибо инет это зло!
Доброго времени суток!
Прежде всего Вам необходимо определиться с провайдером. Провайдер - поставщик услуг интернета, то есть тот, кому Вы будете платить за пользование Сетью. У каждого провайдера свое подключение. Кабельное, спутниковое, Wi-Fi, usb-модем и так далее.. . А какого провайдера выбрали Вы? С уважением...
купить роутер
а ты как тогда здесь оказался если незнаешь как подключить инет??
Василий Важенин у меня дома комп обычный, а ноук для общаги
Элементарно! Купи модем. Ну есть же этот МТС. Реклама такая. Вот купи его и вставь. Если не найдешь отверстие, то у продовца спроси. Купить эту штуку можно в салоне сотовой связи
Иван Кудряшов Шикарная фраза.."вставь в отверстие,а если не найдешь его,то у продавца спроси" Представляю ответ продавца.Ржу не могу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
модем или 3дж