Интернет

у меня знакомая ,хочет купить ноут ,но она не знает ,какой фирмы лучше,подскажите,пожалуйста...

Популярные производителиВсе производители | всепопулярные Acer HP Apple Lenovo ASUS MSI Compaq Samsung DELL Sony eMachines Toshiba
Дмитрий Рощин
В принципе любой. Но мои рекомендации - это процессор от AMD-2 ( дабы не грелся как печка- intell и не тратил впустую энергию на куллер) , отдельная не интегрированная видео карта от GF например 8600 -9600 ( всегда будет просто с драйверами ) . Наличие встроенной вэбки и микрофона ( для SKYPE и видеозвонков более 0,3 м. пикселя не имеет смысла, т. к будет жрать лишний трафик) . На встроенные модули типа блютуза, GPRS,Wi-Fi - покупаться не надо. Во встроенном варианте они имеют ряд недостатков и не всегда корректно работают. Лучше данные устройства приобретать отдельно со своими драйверами и п/о в комплекте .
Так же ноутбук желательно должен иметь пищущий DVD привод. Дабы в случае чего не искать приставной для перестановки системы ( как в нетбуках ) .
Да, самое главное - ценятся ноутбуки не с глянцевым, а с матовым не" бликующим "экраном !
Поинтересуйтесь так же наличием и стоимостью АКБ на данный ноутбук. Т. к ни летят порой через год при неправильном использовании и постоянной перезарядке. В общем штук за 24 - 26 можно найти нормальную модель.
Юра Валко
Лучший ответ
Дмитрий Рощин спасибо, а еще хочу спросить у меня есть ноут тошиба,хочу установить прогу скайп,нужнны ли наушники и какой фирмы лучше...
Подороже - Dell,
подешевле - Acer.
HP, ASUS, Lenovo, Dell, Sony

Остальное говно

Ну эппл конечно можно если денег не жалко и нужен только для инета
пусть сначала определится для чего ей ноут.. . а так лучше наверное всё же Acer, HP, DELL, Compaq
Акмал Эгамов
Если бабла немерено))) какая разница от полтинника любой пусть берёт
Хайй купит айфона почти разници нету
Fuat Bayramov
asus