Интернет
Что вы можете сказать о ценах нашего интернет провайдера ?
Провайдер находится в городе Егорьевске московской области. Внутренних ресурсов нет, пользователей подключено мало, но провайдер существует как ни странно уже 10 лет.

Монополист, ничего удивительного.
у нас в РТ 400 за 440 рЫ беСлимитка. но вечерами и в праздники елееле пашет.
Надо активнее подключаться, чтобы цены снижались. Или купить спутник и организовать из себя провайдера :)
Могу сказать что у нас 256 безлимитка стоит 1600-т. е. дороже на 450 Сургут....
Это грабеж, нет конкуренции вот ицены такие.
трындец.. . стока платить.. . я бы повесился сразу...
Дороговато у меня 256 безлимит 450р (Тюмень) Чем больше провайдеров дешевле инет
30.04.2009 г.
Ура! В Омск пришли московские цены на Интернет, теперь Мегабит за 350 рублей это реально! «Дом. ru» ввел невероятный безлимитный тарифный план «Москва» :
Скорость доступа к ресурсам Интернет до 1024 Кбит/сек;
Скорость ночью с 2:00 - 8:00 до 3 Мбит/сек;
Скорость к Мультимедиа и Локальным ресурсам до 5 Мбит/сек.
Абонентская плата 350 рублей в месяц!
Тарифный план действует только до конца лета, торопитесь!
Абонентская плата 350 рублей в месяц!
он просто охренел ваш провайдер у меня безлимитка 800 1м/б
ты не видел наших цен)) безлимит на 128 стоит 1000 р
Мега дорого у нас в Тобольске безлим на 256 кбс потключенийэ 500 р, абанентскайа в месяц - 600р переключенийэ на другой тариф бесплатно
ну эт конечно грабёж в таком регионе как московская область, но самые высокие цены на интернет предоставляет компания Дальсвязь, причём в Сахалинской области безлимит 128 стоит... 3500 русских рублей, а 256 - 5500, причем зона охвата только юг Сахалина и часть центра, а вот север пока остается в статусе БезБезлимитчики в прямом смысле этого слова... такая же проблема состоит и с внутренними ресурсами, Юг - да, Север - "а вам зачем? "...