Интернет
Коким интернет провайдером вы пользуетесь, довольны ли?
Очень интересно кто коким пользуется. Если можно с сайтом к провайдеру.
билайн, пока не подводят
Ваш вопрос практического смысла не имеет.
Поскольку каждый может пользоваться только одним из тех немногих провайдеров, которые присутствуют буквально в Вашем подъезде. Например, все мои знакомые (Москва) очень довольны Корбиной. Но в нашем переулке он работает в доме 1 и в доме 5, а в зажатом между ними доме 3 в один подъезд - его нет, и жильцам остаётся только завидовать соседям за стенкой! С другой стороны, в Интернете проскакивала информация, что в некоторых районах Москвы та же Корбина почему-то работает безобразно.
СТРИМ - это технология АДСЛ. Ее тоже поддерживают отнюдь не все телефонные станции. Преимущество - что не надо прокладывать отдельный кабель (сверлить стенки) , используется имеющаяся телефонная линия. Остальное - недостатки: телефонный провод физически малопригоден для передачи больших потоков цифровой информации.
А там, где я живу сейчас, мы пользуемся услугами VL-telecom. Довольны. А провайдер Infoline, который предоставил нам квартирный телефон, обещал и интернет, взял деньги.. . Обещанного, как говорится, три года ждут - прошло уже гораздо больше: ни услуги, ни денег обратно.. . Но ведь Вам, наверное, даже имена этих провайдеров ничего не скажут?
С февраля вот этим: http://www.onlime.ru/ Полностью устраивает, никаких проблем не было ни разу.
До февраля три года вот этим: http://www.stream.ru/ - перестал устраивать из-за участившихся косяков со стороны провайдера.
ОнЛайм. http://www.onlime.ru/
Время выполнения теста: 4.6091070175171 секунд.
Скорость передачи данных от этого сервера:
14165.67 Kbps, килобит в секунду
Я пользуюсь дом. ru
стрим вроде исправился
я доволен
TVT-internet
684 kbit/s
TVT-internet
684 kbit/s
Dom.ru всё полностью устраивает! И скорость высокая, и безлимит, и дешево)