Алик Алыев

через какую программу легче и дешевле в Америку? я с Бишкека

Илья Власов

нет таких легких программ в америку, это не россия куда вы нелегально мелкими партиями по 10 миллионов бегаете и работаете на стройках опять таки нелегально

Юрий Селиванов

Что в Америку? Иммигрировать или на экскурсию съездить?

Katerina V. Kulikova

Туда не пускают гасторбайтеров, нет таких программ, ни дорогих, ни дешёвых.

Маша Иванова

А что, муслимы россию уже всю засрали? Ползете на другой континент!

Ксения Шнайдрук

Самое быстрое если у тебя чемодан долларов.

Марина Яцентюк

езжай учится