David

Правда что в Бишкеке вещи и шубы дешевле? стоит туда ехать за вещами или нет? Цены в Бишкеке!

Pucca Kim

конечно

Юрий Самотолков

Из Казахстана ездят туда за шмотками.
Эта дешевизна определяется мухляжом с таможней.

Елена Андрианова

В Киргизии очень низкие таможенные пошлины. Есть такой рынок Дордой - фактически не менее 10% всего китайского товара в СНГ выходит оттуда и идет дальше в Казахстан, Россиию и т. д.

Эркин Бекмурзаев

С 31 марта текущего года цены на хлеб для пекарен по городу Бишкеку снижены на 1 сом за булку, или 2,50 сома за 1 килограмм.

Оксана Фёдорова

тебя в гугле забанили?