Олег Тихончик

Кто ездил в Хмельницкий??? Какие там сейчас цены? Какие там сейчас цены? И стоит ли вообще ехать туда?

Татьяна Родионова

ну смотря за чем вы туда едете... если вы столько раз задали вопрос про цены, значит собрались на базар? да. вещевой рынок там один из самых больших и дешевых в украине

Марина Старчик

Решать вам, ведь мы не в курсе, ЧТО вы собираетесь там покупать.. .
Кожаная днепропетровская, львовская и харьковская обувь там намного дешевле.
Да и детская -тоже.