Михаил Галебцев

кто покупал одежду на рынке Дордой в Бишкеке. Какие там цены? Стоит ли ехать на этот рынок

Марина

Езжайте туда на верблюде .обменяете верблюда на китайский костюм .

Екатерина К.

Много чего можно купить разного качества по разным ценам.
Например, любители гор туда за экипировкой ездят. Дешево и качественно. Для дома шикарное постельное белье, шторы, посуда. От люкса до простого. Дубленка, пуховики, обувь - все есть.