Николай

здравствуйте .завтра собираемся ехать на рынок садовод. покупать зимнюю одежду нашей собачки чихуахуа.

здравствуйте .завтра собираемся ехать на рынок садовод. покупать зимнюю одежду нашей собачки чихуахуа. подскажите сильно отличаются цены от магазинных .стоит ли туда ехать. в магазине самое дешёвое что мы нашли это комбез 1500т

кто был не давно на этом рынке.

Ekaterina Ponomareva

Все, приведенное с птички, сразу стирать. Без этот ни в коем случае на собаку не мерить. Знаю случаи, когда таким образом притаскивали домой заразу.

Ел
Елена

Ну и что, это недорого. У меня куртка стоит почти столько же.

Ан
Анастасия

Я давно была, дешевого не видела. Есть много зоомагазинов, где можно недорого купить. Наберите в инете и посмотрите цены, например первый попавшийся сайт http://dogwearshop.ru/kupit/kombinezony-dlya-sobak?action=rsrtme&catid=20058&offset=52, а собаку на этот рынок (чтобы померить) брать нельзя, заразу можно легко подцепить.

Alexey Ramazanov

купитите ей что то в стиле милитари - это сейчас модно !

Лена Богданова

На рынке будет дешевее, да и вообще (извините конечно) , но зачем покупать маленькую собачку за 20 тыс. , а потом еще одежду на каждый сезон

Алёна Григорьева

я шью на заказ свои чихам. . вот такой комбезик (из моего меха) 300 рублей всего !!!а из меха мастера всего то за 600рублей!.. если интересно, дам координаты. .