Дереник Ягутян

из какого материала лучше, дешевле, легче и надежней сделать навес?

Александр Зубряков

лучше и дешевле понятия несовместимые

Александр

Из брезента.

Ai
Aika

Из еловых веток !!!как шалаш ...)))

Анастасия Кузова

Из поликарбоната.

Вячеслав Соловьев

в качестве крыши профнастил, каркас из того что есть под рукой, трубы, брус...

Ангелина Шведчикова

Самый недорогой материал для навеса, это сотовый поликарбонат (монолитный в разы дороже) , у него есть множество расцветок и прост в монтаже, если интересно то тут можно более подробно посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .

Елена Шувалова

Лучше всего брать металлический (у нас цены ниже оптовых)
звони!
менеджер Валерий 89119710824