Татьяна Захарова

из какого надежного материала лучше всего выбрать кухню ?

Сергей Русинов

Думаю, из любого, т. к. у меня на даче уже 12 лет стоит самая дешевая икеевская кухня Альбру - отлично выглядит, как новенькая. Так что любая другая будет отличной. Если вы в Москве - очень понравилась кухня в "мебель России" на Ярославке, но фирму забыла - белая атласная модная. Столешница без стыков и раковина из того же материала. И цена меня не покоробила.

Виктория Мусакаева

Из пластика в алюминиевой кромке... заказывала в Кухни ЗОВ - только что установили - выглядит шикарно...

Ал
Алсу

Похоже здесь сегодня спамщики свой товар толкают.
Только на гламурных девиц рассчитаны плетеные фасады (чем бы удивить тех, кто за оригиналом гоняется и сам не убирается) .
Как жир и копоть (даже при наличии вытяжки) из плетенки вымывать? а химию вообще не переносят.
ДСП -пластиковое покрытие, или мдф пластик - акрил. Крашенные фасады хоть и красивы, но мытье переносят не особо хорошо, тем более химию.
Просто лдсп - сколы ; пленочные фасады - отслоение .. особенно в теплых местах - близ газа ..духовок.
Не экономьте на кромках !! кромки авс 2 мм для фасадов, 1 мм для всех срезов ( планки. . задняя сторона каркаса) - клеется на станках защит от разбухания в случае попадания влаги.
Можете на фасады использовать алюм. кромочный профиль - хорошо моется и не отслоится,
приобретают актуальность -рамочные алюминиевые фасады.
Все перечисленное можете погуглить и выбрать что надо.

Макс Боба

Из титана, правда таких нет

Вася Пупкина

Массив бука.

Дмитрий Дорофеев

На кухне применяется очень много материалов-корпус ЛДСП или мебельные щиты, фасады-массив, МДФ под пленкой или эмалью, закаленное стекло в алюминиевой рамке, софтформинг, столешница-ДСП под пластиком, искуственный камень, гранит, кварцелан, стекло, фурнитура-металл или пластик. В чем кроется ваш вопрос????

Амина Алипханова

у меня, производитель kuhnishkaf.ru

Светлана Воронина

у нас кухня из натурального плетёного дерева (бук) riflix (делается в России) , фасады лёгкие, в отличии от таких же из массива, ну и все достоинства натурального дерева: ) ...гляньте на http://www.riflix.ru