Nastya

Какое авто легче и дешевле "обвесить"???

1.Гольф 2-3
2.Цивик 92-94
3.Ваш вариант.
Тазы и прочий хлам не предлагайте-наелся. Интересно купить нечто простенько-надежное и обвесить, поскольку внешность у них с тех лет естественно не блещет. Вот и интересно что дешевле в эксплуатации и надежнее, а также доступность обвеса.

Alex Fil

ты считаешь что обвесы это красиво??

Елена Нащекина

Обвесить? Не слышал ...

Татьяна Стукан

на японцев этого хлама много и чаще дешевле чем на тазы даже если брать хорошие б\у детали