Ромчик Королёв

законно ставить обвес на авто? ваз 2112 обвес спрут

Андрей Лобанкин

Законно. Если Вам это нравится ставте, катайте и радуйтесь. Ограничения только по переделке кузова и кенгуринов.

Лилит Мовсесян

лучше пуховик приличный в зиму купи!

Олим Олимов

Ну вот обьясни мне зачем тебе обвес на ведро??? Бабки девать некуда?

Алексей Илюхин

хачтюнинг малолетский. ты лучше машину нормальную купи, чем гумно тюнинговать.

Светик Новикова

Судя по тому что я вижу на дорогах. То да, законно

Сергей

девушка не марочте себе голову и так убогий автомобиль до конца не стоит прятоть под пластик мерса не увидите