Мария Саркисян

Вы верите что на Украине плохо жить, или в Белоруссии, России? Посмотрите фильм Гудбай, Америка! Какое Ваше мнение о фильме?

Александр Аксёнов

А почему в такие вещи надо верить или не верить? Я точно знаю, что заниматься тем, чем я занимаюсь в Калифорнии, в России трудно, на Украине тяжело, а в Белоруссии вообще невозможно.

Антонина Анфиногенова

мнение обычное- у каждого своя точка зрения, мне в штатах очень неплохо по сравнению с Россией, хотя сказать что я голодала или там мерзла я не могу, с другой стороны моей зарплаты хватало только на жрачку и квартиру я бы не смогла снять, если бы не родительская квартира- жила бы в комнатушках до пенсии

Катя Манойлина

Фильм я не видела, но я рада, что сменила обстановку на штаты. Знаю жизнь в России не по наслышке, так, что есть, что с чем сравнивать и делать оценку без чужого навязанного мнения.

Юлия

О ужасах проживания в России знаю по собственному опыту. Сейчас живу в Северной Америке (Канада) , это ЭДЭМ!!! ! И не только в плане материальном. Здесь ты человек, личность, защищен законом. Полиция -правоохранительный орган, а не как в России-карательный. Да даже сравнивать нечего!

Merei

Мой друг часто бывает в Америке. И всегда удивляется низким ценам на еду, одежду, электронику. Низкие ставки на ипотечный кредит. Не зря же туда все едут, учат своих детей, рожают тоже в Америке, покупают квартиры. Значит, настолько там все ужасно?? ? Сам я еще не был, но планирую.