Трудоустройство за рубежом
блин неужели если я поеду жить и работать в Россию меня возмут максимум мыть полы?
я из Ташкента и закончила только школу и у меня есть сын
т. е. нет гражданства и образования?? ? и вы на чтото еще претендуете? полы- это еще хорошо... но вот с ребенком не прокормиться вам. лучше освойте профессию, выучитесь нормально и вам Россия станет не нужна, вам и в Ташкенте будут рады. Или вы решили, что раз в Ташкенте вы никому не нужны- в России вы комуто понадобитесь? чудес не бывает, вы у себя никто и в России будете никем.
А на что ты еще годишься? Ну, в проститутки, может еще возьмут...
Воспитывай сына дома! Тебе совсем не надо куда - то ехать.
Может еще и дворником, или разнорабочей. А кем вы еще хотите работать без профессии и гражданства? Я полагаю, что меня в Ташкенте с очень приличным специальным образованием и опытом работы, даже уборщицей никуда не возьмут-своих полно.
в украине знаешь и туда с опытом берут. так что в РФ еще ничего.
Это геополитика дорогая. Российские власти сознательно не помогают странаб бывшего Советского Союза: 1. Утереть нос отделившимся, 2. Дешовая рабочая сила. Русские то работать не хотят...
Если хорошее образование, то возможно найдёшь хорошую работу. А если без образования хотя бы среднего, то тогда только полы.
нет, вас сразу же назначат Главным Олигархом Всея Руси с проживанием за госсчет на нефтяной трубе и посыпанием брульянтами
Да это так.
Ну, полы можно мыть и в доме алигарха.
приезжай, не пожалеешь, курсы можно на кого хочешь закончить!