Трудоустройство за рубежом

Говорят "ну поедешь на Запад,будешь работать таксистом,мыть полы,посуду". Дык а если чел и здесь то же самое делает без

Всякой перспективы, есть ему смысл ехать туда? То есть, одинаковая деятельность, но условия на Западе лучше в плане развития инфраструктуры,социальных институтов и права.
Те кто говорят про посуду тупо завидуют , посуда это как правило первые три года, потом оьучитесь, язык получите и перейдёте в класс выше а то и намного выше, тем и хорошо на западе- те кто умеет и хочет работать жить будут прекрасно, да, не сразу, но будут
Анастасия Романенко
Лучший ответ
Лёха Удалов помотри хоть разок на досуге "Coming to America", если на английском сможешь осилить
Ну да. Будет у такого право жить в коробке от холодильника, вещи перевозить в тележке, жить под мостом в развитой инфраструктуре. Там таких своих полно.
Дина Базилова
не совсем понятно кто кому такое говорит...
не совсем понятна твоя проблема. тебе есть куда по твоей профессии валить и работать, есть желание - так что же тебя останавливает
Sergei Demchenko
С чего они на западе лучше?!
Vadim Konstantinovich
Ну, на западе он 100% выживет, а в России всегда могут кинуть в штурм на передовую.
Это миф из 90-ых, там давно уже сильно хуже и в плане инфраструктуры и социальных институтов. Очень многие едут в Россию, особенно из США, но и из России идиоты массово едут туда. Сейчас началось великое переселение народов )
Sergei Demchenko интересно кто из граждан США перебрались в РФ, кроме пары спортсменов и то уже давно?
Да это у людей мозг не работает, им лишь бы жить в говне, но гордыми.
Reel Mayer
Если он у себя в стране перебивается с рубля на рублю, то кто ж его ждет за границей? У себя ты по крайней мере проблем с языком не имеешь.
Sergei Demchenko таксисты не перебиваются с рубля на рубль, это во первых
во вторых не все хотят жить в окружении ватников, а также чтобы дети родились и росли в таком окружении
На западе многие россияне работали на престижной работе.Например в Сорбоне преподавали. , в театрах, кино, в спорте, инженерами, программистами, художниками, дизайнерами.
А вам что здесь что там одно место - в такси.
Sergei Demchenko в частности в Нью Йорке на собственном 4-хдверном лимузине в лимузин сервисе водитель просто богач
Будет там БОМЖом в рабстве