St
Stas

Хочу уехать в Канаду на заработки! Я из Украины. С чего начать? Кто уже выезжал - поделитесь опытом.

Анна

А вы разве не в ЕС? Вас вроде хотели вместо Германии сделать ключевой экономически развитой страной, зачем на заработки?...

Елена Царькова

Канада- не целина, на заработки ни как не уедешь. Своих безработных-пруд -пруди! Без канадского диплома и лайсенса никакой работы не получишь. НИКАКОЙ.
Въехать в страну можешь по приглашению, украинцам гостевую визу дают теперь аж на 10 лет, с правом на работу. По приезду, можешь окончить какие-то курсы, получить разрешение на работу.

Мария

звони - подскажу

Павел Сорокин

Росперсонал предлагает Вам вакансии на курортах ОАЭ, в отелях Турции и Египта, на фермах Финляндии, в семьях Канады, а так же работу по контракту на круизные лайнеры, которые
под американским флагом ходят к берегам Австралии, Новой Зеландии,
Кубы, Мексики, Бали, Испании и многих других стран. С Росперсоналом весь
мир становится ближе.

http://rospersonal.ru/work_abroad/