Владислав Ященко

Есть тут кто нибудь кто ездит на заработки зарубеж? Расскажите о своем опыте, поделитесь информацией. Надоело прозябать

Тут в нищите и работать за бесплатно, еле концы с концами сводишь. Это не жизнь. Буду вам признателен за любую информацию.

Лена Татаринцева

опаздал... сейчас с карановирусом там с этим глухо.... если только вы супер специалист и есть знакомые там ..есть шанс хоть и не большой..

Андрей Тюрин

Скорее всего ты там никому не нужен! прозябай дальше....

Админ

Прозябяние в нищете - это исключительно Ваш выбор. Кто Вам мешает получить специальность или повысить квалификацию и найти нормальную работу у себя в стране?

Арсений Не Скажу

Не, а Вы кто -- медсестра, программист или профессор аналитической химии?

Оформление разрешения на работу иностранному работнику требует времени и стоит денег. Соответственно, ради кого попало наниматели этим не занимаются...

Макс Толокин

для работы загранице нужно знание языка, если оно имеется, то вперед за визой и работай. если нет, то стоит поискать соотечественников, чтобы обойтись русским