Катя Родина

Кто нибудь ездил на заработки из России? Куда ездили? Расскажите о своем опыте

Shamil Mamatov

С молдаванином познакомился, пили, он работает в Санкт-Петербурге монолитчиком на стройке, зарабатывает если не соврал 120 000 в месяц.

Не правильно вопрос прочитал, удаляйте.

Иван Блоха

Добрый день! Мой муж водил трак с машинами чуть больше года в Калифорнии, поэтому есть личный опыт. Хотела бы поделиться нашим подробным видео.
https://youtu.be/96iIhX2dBEs

Дм
Дмитрий

Я работал с 2000 по 2015 год у вас в стране на заводах от Ленинграда до Новосибирска в. Хорошее было время

Александр Бочаров

если интересует поехать подработать и уехать обратно, то ищите сезонные работы в седьскохозяйственном секторе или гостиничном секторе среди гостиниц, работающих сезонно.
есть ещё вариант на работу в строительстве в тех странах, в которых есть перерыв в работе на зиму, но тут проблема - этого перерыва может и не случиться, если зима будет мягкой
только надо хоть какие то основы языка страны трудостройства заранее освоить

Мария Дроненко

на север. отлично