Иван Шеин

Расскажите о своем опыте заработка в интернете? Нужно для статьи с комментариями реальных людей.

Просьба рекламщиков и пиарщиков сайтов не беспокоится, мне нужны реальные истории.

Всем заранее спасибо)) )
Статью пишу для университетской газеты, у нас неделя Подработок (семь статей на тему заработка для студентов) и мне досталась тема "Заработок он-лайн".

Ad
Adenios

Все это развод, вот моя истроия

Роман Манышев

я пишу скрипты на заказ. примеры здесь - kpa-ing.ru