Светлана Шатохина

Добрый день! Расскажите о Реальном заработке по Инету.

Добрый день! Кто-нибудь может рассказать о Реальном заработке по Инету? Или вся эта тема- Пустозвон с откачкой денег через Яндекс Деньги и т. п.? ! Заранее благодарен ответу, Дмитрий.

Константинова Светлана

Заработок на файлообменниках.

В интернете есть много файлообменников, так называемых хранилищ файлов. Так вот, закачивая на файлообменники файлы и размещая потом по разным новостным порталам ссылки на них, можно хорошо заработать, если ваши файлы будут интересными и их будут скачивать много людей.

Деньги Вам платят за то, что Ваши файлы скачивают! Файлообменники платят вам либо за 1000 скачиваний от 1$ до 30$ в зависимости от файлообменника, размера файла, страны скачивания. Либо процент от продаж премиум доступа дающего человеку скачивающему ваш файл, скачивать на большой скорости и без просмотра рекламы.

Во время регистрации на файлообменнике, для выплат Вам, обязательно нужно ввести свой WMZ или WMR кошелек. Поэтому если кошелька у вас ещё нет, регистрируем его здесь webmoney.ru. Подробнее о создании кошелька webmoney.