Наимджон Джураев

Расскажите как стать просветлённым. Хочу сравнить со своим опытом.)))

Или Просветлённых нет более? ((((

Татьяна Филиппова

я слышал на обряде посвящения вас заставляют злобные ИИ лампочку в рот запяхивать ...

Евгений Кудряшов

Читай правельные книги и есль склад ума позволит научиться читать между строк тогда придут стого измерения и скажут Привет светличёк. Удачи.

Маргарита Бузыкина

Постигать новое, неизведанное, например эзотерику, при осознании, мыслительной деятельности происходит просветление.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Alisher Todgikhanov

Сначала поймите как набрать этот Свет.. . чтобы стать просветленным...