На
Наталья

Нужны сервисы заработка на комментариях и отзывах

Нужны сервисы для заработка на комментариях и отзывах с адекватными ценами. Сеоспринт не подходит. Нужны какие-то другие.

Юлия Титова

Есть такой - http://s3s.so/XZ9 работаю на этой бирже с 2009 года, заказов с комментариями, отзывами очень много, стоят они около 0.10-0.30$ поэтому сразу рекомендую установить 0.30 в графе цена в меню справа и убрать галочку с тендеров (что бы взять такие заказы нужно подавать заявку заказчику) На одних комментариях и новых темах за день вполне можно заработать пару долларов. Если будут вопросы - обращайтесь, успехов!