Ислам

Работа в Телетрейд, ваши комментарии и отзывы?

Что можете сказать о работе в Телетрейд (Тула) , teletrade.ru?Предложили работу, зовут на обучение, 4 дня. Далее типа профкурсы (но платные) . Лохотрон или на самом деле люди работают? Вроде регистрация в регионе есть, проверял, также считается лучшим работодателем, так ли это, не самореклама? Не хочется зря терять время на пустышку, обещают все много, а на деле другое получается. Жду не спама-ответов, а советов, комментариев...

Надя Чигринова

Не знаю каким образом у компании оказался мой номер, но после регулярных звонков и приглашений на обучение все же поддался на уговоры и приехал. Сам рисковать своими деньгами не стал, а через биржу трейдеров доверил свои кровные, рекомендованному сотрудником Телетрейда, "лучшему трейдеру". В итоге две недели и 14000 долларов слиты + "типа" бонус в размере 7000 долларов который дали при пополнении счета. В итоге договор только с трейдером к нему и все претензии, а Телетрейд и ее самарское представительство ООО"Консультационный центр" не при чем. На данный момент, в Самаре, общими усилиями потерпевших, создано общество "Справедливость" и мы сообщя пытаемся вернуть утраченные средства, бороться с неправоправной деятельностью ТТ и ее партнеров в регионах, а так же пытаемся донести до людей которые только собираются в ТТ, получив от них приглашение заработать или устроится на работу - НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!! В случае заработать - вы все отдадите им с потрохами, они убедят вас заложить квартиру, машину, деньги на черный день, на учебу детям...
В случае трудоустройства - вам с этим жить, каждый день вы будете разводить людей, просить их отдать вам последнее, а потом смотреть им в глаза после того как они все потеряют.
Через меня прошло уже несколько десятков людей которые потеряли свои средства и у каждого история схожа, не повторяйте их судьбу. Много информации можете почерпнуть у нас на сайте или в группе в ВК СРОО "Справедливость". Там реальные истории потерпевших, много видео
Мой номер ЛК на сайте Телетрейд 3204327
Номер счета 624272
Начало торговли с 19.08.2015
Вносимые средства уходят в непонятные компании о чем свидетельствуют выписки с РБК Мани посредством которой деньги вносились на счет ТТ.
Сомневающимся готов предоставить фото/аудио/видео материалы как свои так и других потерпевших

Саша Гетманский

компания как компания.
только надо учитывать особенность "финансовых компаний" и "дилинговых центров" и вообще специфику подобных компаний.

В конечном итоге - это продажа услуг, услуга - обучение на форексе.

То что они продают, это как раз и есть этот самый платный курс.

Совет: если вы хотите окунуться в кухню продаж услуг и расшить себе кругозор, то попробуйте. Если хотите найти работу - "не продажи", то...

Сергей Ивлев

Работаю в Телетрейд пол года, если вы имеете ввиду работу по вакансии, а не работу на финасовых рынке, то это всё реально. Перед получением должности тоже ходила на лекции бесплатные, ничего не платила.

Наталья Петрова

Что думаете на счет этой вакансии в телетрейд?? Работала в альпари, хочу поменять компанию, но очень сомневаюсь
http://forex-pravda.ru/2017/03/17/valyutnyiy-treyder/