Коля

Кто нибудь работал в "Телетрейде" трейдером?

На сайте работы, нашла вакансию "трейдер", какие то ажурные условия мне показались немного "палевными", реально ли это или же динамо?

Ма
Малаша

это лохотрон. заставят ходить на курсы по обучению на трейдера, а потом заплатить за них....

Ekaterina Vinokurova

Это не благодарное дело, поверьте моему слову. проверил на себе. Но если что то есть чем поделится если есть биожевой хоть маленький опыт. Напишите мне на мой ел. адрес и обговорим.